Pista:ArcoLunghezza:1.705Evento:ROUND 03 ARCO TRIVENETOTempo Riman. :00
Classe:MX1_MX2Rider MX1ChalRun:Gara 2flag:
Ora del giorno:16:59:12Tempo Gara:21:26Giri:8Giri Riman. :0
Miglior Giro:572 - BORSOI FrancescoMiglior Tempo:2:11.082
Pos.Num.PilotaClasseCateg.TeamGiriTempo GaraMiglior G.Nel G.Ultimo G.Diff. PrimoDiff. Prec.
1218PANZAN LucaMX1 RidMX1 RiderMotocross Bovolone817:59.9232:11.82552:13.312 - -
2256RIGHETTI NicolaMX2 RidMX2 RiderNo Fears Team ASD818:25.6742:13.83212:17.72525.75125.751
3103LUNARDI EnricoMX2 RidMX2 RiderNo Fears Team ASD818:45.8672:13.53142:19.46345.94420.193
4291MUR GerhardMX1 ChaChallengeTrial Team Suedtirol818:57.2872:13.86682:13.86657.36411.420
5572BORSOI FrancescoMX2 RidMX2 RiderWallaby Tex818:58.5962:11.08262:14.47258.67301.309
672MAGATON FilippoMX2 RidMX2 RiderGaerne819:09.7572:19.90812:26.7601:09.83411.161
7182PRIMOZIC AxelMX2 RidMX2 RiderCaneva819:37.8482:14.51272:20.2761:37.92528.091
8259PARISE FabioMX1 RidMX1 RiderFara Vicentino819:42.0712:22.71762:25.1281:42.14804.223
97RECH MaycolMX2 RidMX2 RiderMotorari819:42.4722:19.43452:19.8371:42.54900.401
10184GARBIN LucaMX2 RidMX2 RiderTre Pini819:52.7102:22.01122:27.7751:52.78710.238
11808IORI GiacomoMX2 RidMX2 RiderTenno820:23.9312:23.71252:30.7392:24.00831.221
12544MARTINELLO DevisMX1 RidMX1 RiderRosolina Mare718:18.1562:25.02862:29.5421 Lap1 Lap
1349MAZZOCCO DenniMX1 RidMX1 RiderTre Pini718:20.9402:26.94262:27.9091 Lap02.784
14294PAROLARI ChristianMX1 RidMX1 RiderStoro718:29.8002:28.89572:28.8951 Lap08.860
1529ROSSI MatteoMX1 RidMX1 RiderFerlu Racing ASD718:31.9172:30.62262:33.8861 Lap02.117
16818BOGOTTO EnricoMX1 ChaChallengeSantorso718:40.2342:31.12832:32.5721 Lap08.317
17708SAVI MartinoMX2 RidMX2 RiderAlbatros718:41.7632:27.46072:27.4601 Lap01.529
18617BALDUSSI GiorgioMX1 ChaChallengeLago d'Iseo718:43.3172:32.57872:32.5781 Lap01.554
19661PIAGNO MarcoMX1 RidMX1 RiderB.B.1 Bibione720:06.5562:34.79533:24.7861 Lap1:23.239
20510RIGOTTI LeonardoMX1 ChaChallengePino Medeot618:52.2442:32.96022:46.9942 Laps1 Lap
21434DALVAI ArminMX1 RidMX1 RiderEgna Neumarkt621:12.4333:07.46223:37.6042 Laps2:20.189
22257CANCIAN MicheleMX1 ChaChallengeWallaby Tex418:34.7663:19.41724:07.1914 Laps2 Laps
23698BETTINI Roberto SeverinoMX1 ChaChallengeLago d'Iseo000.00000.000000.0008 Laps4 Laps
24802LODIGIANI RiccardoMX2 RidMX2 RiderAla000.00000.000000.000 - -
2528DI BIAGGIO SimoneMX1 RidMX1 RiderPino Medeot000.00000.000000.000 - -
26319ALDIGHIERI FeliceMX2 RidMX2 RiderMotocross Bovolone000.00000.000000.000 - -
27923PETTENA IgorMX2 RidMX2 RiderMotocross Bovolone000.00000.000000.000 - -
28450ROMANO GiovanniMX1 RidMX1 RiderFerlu Racing ASD000.00000.000000.000 - -
2912MARIN ChristianMX1 ChaChallengeTre Pini000.00000.000000.000 - -
30587RABENSTEINER MathiasMX1 ChaChallengeTrial Team Suedtirol000.00000.000000.000 - -
31360RABENSTEINER JosefMX1 ChaChallengeTrial Team Suedtirol000.00000.000000.000 - -
32382MOLINARI RudyMX1 ChaChallengeRoncone000.00000.000000.000 - -
33860GIOVINETTI RobertoMX1 ChaChallengeStoro000.00000.000000.000 - -